Дни Москвы в Сингапуре пройдут в ноябре

19.05.2016
Премьер Сингапура в ЦПКиО

Премьер-министр Республики Сингапур Ли Сянь Лун с супругой, находящиеся с визитом в Москве, посетили Центральный парк культуры и отдыха имени А. М. Горького. В парке их встретил министр, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей российской столицы Сергей Черёмин и директор ЦПКиО Елена Тюняева.

В ходе прогулки министр рассказал гостям о развитии Москвы, приоритетных инфраструктурных проектах города, возможностях совместной реализации крупных инвестиционных проектов. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества, ход подготовки к проведению Дней Москвы в Сингапуре 23-25 ноября 2016 года.

Ли Сянь Лун отметил, что активное присутствие российских компаний на рынке Сингапура много значит для экономики обеих стран. Сингапур готов к участию в проектах развития города и сотрудничеству с Москвой, сказал он.

ДВМС