Москва примет участие в международной промышленной выставке Hannover Messe 2016

08.04.2016

Международная промышленная выставка-ярмарка Hannover MesseИнвестиционная конференция «Москва — город инвестиционных возможностей», организованная Департаментом внешнеэкономических и международных связей российской столицы (ДВМС), состоится 26 апреля в Ганновере в рамках выставки Hannover Messe 2016. Мероприятие пройдет в павильоне Global Business & Markets с 10.00 до 13.00.

На форуме выступят министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития Максим Решетников, глава Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Олег Бочаров, заместитель руководителя ДВМС Евгений Дридзе, которые расскажут участникам конференции о перспективных инвестиционных проектах, промышленном потенциале и деловом климате российской столицы.

Особое внимание спикеры уделят новациям в федеральном и региональном инвестиционном законодательстве, возможностям локализации иностранного производства в Москве, в том числе в рамках государственно-частного партнерства, а также льготам, которые предоставляет столичное правительство инвесторам.

В конференции примут участие руководители московских технопарков и технополисов, сотрудники предприятий, производящих инновационную продукцию в Москве, представители немецких компаний, которые поделятся опытом ведения бизнеса в российской столице, а также ведущие эксперты международных инвестиционных компаний, предприятий и организаций.

Ежегодная международная промышленная выставка-ярмарка Hannover Messe является ведущим в мире форумом в области высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. В этом году мероприятие пройдет с 25 по 29 апреля.