Замглавы ДВМС встретился с баварской делегацией

29.06.2015

Встреча с делегацией Союза баварской экономики25 июня состоялась встреча заместителя руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Ильи Кузьмина с делегацией Союза баварской экономики.

Стороны обсудили возможности сотрудничества и инвестирования в московскую и российскую экономику с учетом современной политической ситуации. Представители баварского бизнеса подтвердили свою заинтересованность в продолжении контактов с московским правительством и высказались за отмену санкций на поставки промышленной продукции из Германии.

Во встрече приняли участие вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян и уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев.